Заказать ​бесплатную консультацию

Отправить Закрыть

Замена масла в двигателе в Алматы.

 Техническое обслуживание двигателя автомобиля необходимо для обеспечения его бесперебойной работы и длительного срока службы. Одним из наиболее важных аспектов этого является регулярная замена масла в двс. В городе Алматы, расположенном в Казахстане, замена  масла в двигателе является важнейшей задачей, которую необходимо выполнять регулярно, чтобы обеспечить бесперебойную работу автомобиля. В этой статье мы обсудим ситуацию на рынке моторных масел в Алматы, компанию ExpertOil и ситуацию с контрафактными  маслами в двигатель в Казахстане.

 

Ситуация на рынке моторных масел в г.Алматы

 Алматы — крупнейший город Казахстана, и количество автомобилей на дорогах постоянно растет. В связи с этим существует высокий спрос на масло в двигатель. В городе доступны моторные масла многих известных марок. Однако с ростом спроса увеличилось и количество поддельных масел в двс.www.expertoil.kz/ru/catalog/masla_490/

 

Поддельные моторные масла являются серьезной проблемой в Казахстане, и потребители должны быть осторожны при покупке масла в двигатель. Эти подделки могут повредить двигатель, что приведет к дорогостоящему ремонту. Очень важно приобретать моторное масло у официальных дилеров или из надежных источников, чтобы убедиться в его подлинности.www.expertoil.kz/ru/catalog/

 

ExpertOil - Профессиональный сервис по замене масла в Алматы www.expertoil.kz/ru/page/o-kompanii

Компания ExpertOil оказывает профессиональные услуги по замене масла в двигателе в Алматы. Сотрудники компании обучены и имеют опыт замены  масла в двс для всех типов транспортных средств. Они предлагают быстрое и эффективное обслуживание, чтобы клиенты как можно скорее вернулись на дорогу.

 

Одна из вещей, которая отличает ExpertOil от конкурентов, — это стремление использовать только высококачественное моторное масло. Они работают с известными брендами, такими как Mobil, Castrol, Toyota, Cworks, Shell, Liqui Moly, Motul, United, Kixx,Titan, Bardahl, Nissan и, чтобы обеспечить наилучшие услуги по замене масла в двигателе. Компания ExpertOil также предлагает другие услуги, включая замену масляного фильтра, салонного, воздушного и тд. www.expertoil.kz/ru/page/uslugi

 

Сравнение ExpertOil с конкурентами

 Хотя есть много компаний, которые предлагают услуги по замене масла в Алматы, ExpertOil выделяется своим профессионализмом, эффективностью и приверженностью качеству. Некоторые из его конкурентов могут предложить более низкие цены, но качество их услуг и моторного масла, которое они используют, может быть не на должном уровне. ExpertOil предоставляет прозрачные услуги, и клиенты могут быть уверены, что получают то, за что платят.www.expertoil.kz/ru/page/o-kompanii

 

Ситуация с контрафактными моторными маслами в Казахстане

 Как упоминалось ранее, контрафактные моторные масла представляют собой серьезную проблему в Казахстане. Согласно отчету Министерства энергетики Республики Казахстан, около 30% моторных масел, продаваемых в стране, являются контрафактными. Эти подделки могут нанести серьезный ущерб двигателю, что приведет к дорогостоящему ремонту.

 

Для решения этой проблемы правительство Казахстана ввело более строгие правила ввоза и продажи моторных масел. Они также запустили кампании по повышению осведомленности о поддельных моторных маслах и опасностях их использования. Потребители должны проявлять бдительность при покупке моторного масла и должны покупать только у официальных дилеров или из надежных источников.

 

В заключение, замена масла в двигателе является важной задачей, которую владельцы автомобилей должны выполнять регулярно, чтобы обеспечить долговечность своего автомобиля. В Алматы спрос на моторное масло высок, растет число компаний, предлагающих услуги по замене масла в двс. ExpertOil отличается профессионализмом, эффективностью и стремлением использовать только высококачественное моторное масло. Однако поддельные моторные масла представляют собой серьезную проблему в Казахстане, и потребители должны быть осторожны при покупке моторного масла. Проявляя бдительность и покупая  масло для двс у официальных дилеров или из надежных источников, владельцы автомобилей могут обеспечить бесперебойную работу своих автомобилей на долгие годы.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Посмотреть ближайший к Вам филиал Expert Oil на карте.

Обратный звонок RedConnect

Получи 2 000 тенге на любую услугу сети Expertoil!

Пришло время замены масла? Требуется проверка/ диагностика жидкостей? Ответьте на три вопроса и получи бонус на нужную услугу в размере 2000 тенге.

Заполнить анкету Записаться на обслуживание
Узнайте, что у вас с машиной

1) Какие работы Вы хотите произвести?

2) Марка/Модель, год выпуска:

3) Ваше имя, номер телефона:

4) Выбор места/даты/времени получения услуги:

Место:
Дата:
Время:
Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)

Ваша анкета успешно отправлена

  • Бонусом можно воспользоваться на ПЗМ 2,5,6,9,10,11. На других ПЗМ бонус не действителен!!
    Адреса точек: http://www.expertoil.kz/ru/station.php
    2GIS: https://m.2gis.kz/almaty/firm/70000001032843071/branches/9429948590836907?m=76.879406%2C43.22932%2F12
  • Бонус действует в течении 14 дней.
  • Бонус начисляется клиенту один раз, при первом заполнении анкеты. При повторном заполнении бонус не начисляется
  • Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)
  • Бонусы по анкетированию не суммируются.
  • Бонус используется при покупке товара в сети ExpertOil
  • Бонус не распространяется на покупку аккумуляторов
  • Бонусы нельзя использовать на товар купленный в интернет магазине