Заказать ​бесплатную консультацию

Отправить Закрыть

Замена масла в автоматической коробке передач

Важно найти авторитетный автосервис , который специализируется на замене трансмиссионного масла. Вы можете искать в Интернете местные компании или попросить рекомендации у друзей, семьи или коллег.www.expertoil.kz/ru/page/o-kompanii

 
Обращаясь в пункт замены масла: после того, как вы определились с сервисным центром, свяжитесь с ним, чтобы узнать об их услугах, ценах и доступности. Обязательно спросите об их опыте и квалификации в выполнении замены масла в автоматических коробках передач.
 
 Если вы удовлетворены информацией, предоставленной сервисным центром, назначьте встречу в удобное для вас время. Обязательно уточните детали записи, такие как дата, время и стоимость услуги.
 
 Обязательно предоставьте техническому специалисту всю необходимую информацию о вашем автомобиле, такую как его марка, модель и год выпуска.
 
Услуга обычно занимает от 1 часа до 2 часов, но точная продолжительность может варьироваться в зависимости от сложности системы трансмиссии вашего автомобиля.
 
После завершения обслуживания проведите тест-драйв вашего автомобиля, чтобы убедиться, что трансмиссия работает без сбоев. Если вы заметили какие-либо проблемы, немедленно сообщите о них техническому специалисту.
 
 
В целом, замена масла в автоматической коробке передач в Алматы — простой процесс, но важно найти  опытный сервисный центр, чтобы гарантировать правильное выполнение работы. www.expertoil.kz/ru/station.php
Замена масла для АКПП в автосервисах обычно включает следующие этапы:
 
Подготовка: техник подготовит автомобиль к замене масла, осмотрев систему трансмиссии, проверив уровни жидкостей и оценив состояние существующей трансмиссионной жидкости.
 
 Техник удалит старую трансмиссионную жидкость из автомобиля с помощью сливной пробки или отсасывающего пистолета. Этот процесс может занять некоторое время, так как вся старая жидкость должна быть полностью слита из трансмиссии. Пока жидкость сливается, техник осмотрит систему трансмиссии на предмет любых признаков повреждения, утечек или износа. Если будут обнаружены какие-либо проблемы, они будут доведены до сведения владельца транспортного средства.
 
Замена фильтра: после того, как старая жидкость будет слита, техник заменит фильтр коробки передач. Это важный шаг, так как грязный или забитый фильтр может помешать правильной работе трансмиссии.
 
Затем техник заправит коробку передач новой жидкостью, рекомендованной производителем автомобиля. Важно использовать правильный тип жидкости, так как использование неправильной жидкости может привести к повреждению трансмиссии.www.expertoil.kz/ru/catalog/masla_490/
 
Тест-драйв: после того, как новая жидкость будет добавлена, техник отправит автомобиль на тест-драйв, чтобы убедиться, что трансмиссия работает плавно, нет утечек или других проблем.
 
Очистка и окончательная проверка: Технический специалист уберет любые разливы или загрязнения после замены масла и проведет окончательную проверку системы трансмиссии, чтобы убедиться, что все работает правильно.
 
Важно регулярно и вовремя менять масло, так как грязная или старая трансмиссионная жидкость может повредить коробку передач и привести к дорогостоящему ремонту в будущем.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Посмотреть ближайший к Вам филиал Expert Oil на карте.

Обратный звонок RedConnect

Получи 2 000 тенге на любую услугу сети Expertoil!

Пришло время замены масла? Требуется проверка/ диагностика жидкостей? Ответьте на три вопроса и получи бонус на нужную услугу в размере 2000 тенге.

Заполнить анкету Записаться на обслуживание
Узнайте, что у вас с машиной

1) Какие работы Вы хотите произвести?

2) Марка/Модель, год выпуска:

3) Ваше имя, номер телефона:

4) Выбор места/даты/времени получения услуги:

Место:
Дата:
Время:
Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)

Ваша анкета успешно отправлена

  • Бонусом можно воспользоваться на ПЗМ 2,5,6,9,10,11. На других ПЗМ бонус не действителен!!
    Адреса точек: http://www.expertoil.kz/ru/station.php
    2GIS: https://m.2gis.kz/almaty/firm/70000001032843071/branches/9429948590836907?m=76.879406%2C43.22932%2F12
  • Бонус действует в течении 14 дней.
  • Бонус начисляется клиенту один раз, при первом заполнении анкеты. При повторном заполнении бонус не начисляется
  • Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)
  • Бонусы по анкетированию не суммируются.
  • Бонус используется при покупке товара в сети ExpertOil
  • Бонус не распространяется на покупку аккумуляторов
  • Бонусы нельзя использовать на товар купленный в интернет магазине