Заказать ​бесплатную консультацию

Отправить Закрыть

Моторные масла Kixx

 

Kixx Engine Oil - это марка моторных масел, которая производится компанией GS Caltex, одним из крупнейших производителей нефтепродуктов в Корее. Kixx Engine Oil предлагает широкий спектр продуктов для различных типов двигателей, включая легковые автомобили, грузовики, автобусы и промышленные машины.
 
Моторные масла Kixx производятся из высококачественных базовых масел и добавок, разработанных для увеличения срока службы двигателя и уменьшения износа. Кроме того, моторные масла Kixx Engine Oil соответствуют международным стандартам и требованиям в области масел и смазок.
 

Масла для двигателя Kixx имеют различные уровни качества и вязкости, которые соответствуют различным требованиям и рекомендациям производителей автомобилей. Например, масло Kixx G1 SAE 5W-30 рекомендуется для современных бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, а масло Kixx PAO SAE 0W-40 предназначено для использования в спортивных автомобилях и высокопроизводительных двигателях.

 

Если вы рассматриваете моторное масло Kixx для своего автомобиля, важно убедиться, что выбранное масло соответствует требованиям производителя вашего автомобиля. Рекомендуется также следовать инструкциям по замене масла, указанным в руководстве пользователя вашего автомобиля. 

Первым шагом должно быть определение требований и рекомендаций производителя вашего автомобиля по использованию масла определенной марки, класса вязкости и спецификации. Эти рекомендации обычно указываются в руководстве пользователя или на сайте производителя.

 

После того, как вы узнали требования производителя, можно рассмотреть моторные масла Kixx, которые соответствуют этим требованиям. Обратите внимание на марку, класс вязкости и спецификацию моторного масла Kixx, чтобы убедиться, что они совпадают с требованиями производителя вашего автомобиля.

 

Также, при выборе моторного масла Kixx, обратите внимание на условия эксплуатации вашего автомобиля, например, климатические условия, тип использования (городской или трассовый режим) и другие факторы, которые могут повлиять на выбор масла.

 

Наконец, убедитесь, что моторное масло Kixx соответствует стандартам качества и сертификации, таким как API (American Petroleum Institute) или ACEA (Association des Constructeurs Europeens d'Automobiles), чтобы быть уверенным в его надежности и эффективности.

В сетях магазинов ExpertOil  можно купить масло для двс  : Масло KIXX G1 DEXOS  5w30 (4L-1L), Масло KIXX G1 SN PLUS  5w40 (4L-1L), Масло KIXX G SJ/CF  10w40 (4L-1L)www.expertoil.kz/ru/station.php

Kixx G1 5W-30 - это одно из моторных масел Kixx, которое имеет вязкость SAE 5W-30. Оно предназначено для использования в современных бензиновых и дизельных двигателях легковых автомобилей, включая турбированные и наддувные двигатели.

Kixx G1 5W-30 обладает высокой степенью защиты двигателя от износа и осадков, а также отложений, образующихся в двигателе. Он обеспечивает быстрый запуск двигателя при низких температурах благодаря низкой вязкости при низких температурах.

 

Это моторное масло также отвечает многим международным стандартам качества, таким как API SN, ACEA A5/B5, ILSAC GF-5 и другим.

Однако, прежде чем использовать моторное масло Kixx G1 5W-30 в вашем автомобиле, рекомендуется убедиться, что оно соответствует требованиям производителя вашего автомобиля по марке и спецификации масла. Эта информация обычно указывается в руководстве пользователя или на сайте производителя автомобиля. www.expertoil.kz/ru/catalog/

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Посмотреть ближайший к Вам филиал Expert Oil на карте.

Обратный звонок RedConnect

Получи 2 000 тенге на любую услугу сети Expertoil!

Пришло время замены масла? Требуется проверка/ диагностика жидкостей? Ответьте на три вопроса и получи бонус на нужную услугу в размере 2000 тенге.

Заполнить анкету Записаться на обслуживание
Узнайте, что у вас с машиной

1) Какие работы Вы хотите произвести?

2) Марка/Модель, год выпуска:

3) Ваше имя, номер телефона:

4) Выбор места/даты/времени получения услуги:

Место:
Дата:
Время:
Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)

Ваша анкета успешно отправлена

  • Бонусом можно воспользоваться на ПЗМ 2,5,6,9,10,11. На других ПЗМ бонус не действителен!!
    Адреса точек: http://www.expertoil.kz/ru/station.php
    2GIS: https://m.2gis.kz/almaty/firm/70000001032843071/branches/9429948590836907?m=76.879406%2C43.22932%2F12
  • Бонус действует в течении 14 дней.
  • Бонус начисляется клиенту один раз, при первом заполнении анкеты. При повторном заполнении бонус не начисляется
  • Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)
  • Бонусы по анкетированию не суммируются.
  • Бонус используется при покупке товара в сети ExpertOil
  • Бонус не распространяется на покупку аккумуляторов
  • Бонусы нельзя использовать на товар купленный в интернет магазине