Заказать ​бесплатную консультацию

Отправить Закрыть

Liqui Moly-качество и производительность продукции.

 

 

 Liqui Moly — немецкий бренд, специализирующийся на выпуске высококачественных моторных масел и присадок. Основанная в 1957 году, компания стала одним из ведущих производителей автомобильных смазочных материалов и химикатов в Европе и во всем мире. В этой статье мы рассмотрим, где производят моторное масло Liqui Moly, как оно работает в Казахстане и Алматы, а также историю заводов по разработке масел Liqui Moly.

 
 
 
Моторное масло Liqui Moly производится в Германии, где компания имеет штаб-квартиру и современные производственные мощности. Продукция компании известна своим высоким качеством и исключительной надежностью, а также тестируется на соответствие или превышение самых строгих международных стандартов.
 
Производственный процесс предполагает использование новейших технологий и мер контроля качества, чтобы каждая бутылка моторного масла соответствовала строгим стандартам Liqui Moly. Стремление компании к устойчивому развитию и ответственным методам производства также проявляется в их производственном процессе, в котором используются экологически чистые материалы и по возможности сокращается количество отходов.
 
 
Моторное масло Liqui Moly широко представлено в Казахстане, в том числе в городе Алматы, где оно распространяется через официальных дилеров и розничных продавцов. Продукция компании известна своим высоким качеством исполнения и пользуется доверием потребителей в регионе за свою долговечность и надежность.
 
Стремление Liqui Moly к удовлетворению потребностей клиентов находит отражение в ее обширной сети авторизованных дилеров и сервисных центров в Казахстане, где клиенты могут получить консультацию экспертов, техническую поддержку и профессиональное обслуживание.
 
История заводов по разработке масел Liqui Moly
 
Liqui Moly имеет богатую историю разработки инновационных моторных масел и присадок, которые помогают продлить срок службы двигателей и повысить их производительность. Успех компании можно проследить с первых дней ее существования, когда она впервые применила дисульфид молибдена (MoS2) в качестве антифрикционного агента в смазочных материалах.
 
С тех пор Liqui Moly продолжает внедрять инновации и разрабатывать новые продукты, отвечающие меняющимся потребностям автомобильной промышленности. Компания вложила значительные средства в исследования и разработки и создала собственные заводы по разработке масел, чтобы гарантировать, что ее продукция соответствует самым высоким стандартам производительности и качества.
 
Сегодня Liqui Moly предлагает широкий ассортимент моторных масел и присадок, разработанных для удовлетворения потребностей различных двигателей и областей применения. Приверженность компании качеству, производительности и устойчивости сделала ее брендом, которому доверяют клиенты и партнеры в Казахстане и во всем мире.
 
 
 
Компания ExpertOil является дистрибьютором качественных смазочных материалов, в том числе имеет в своем ассортименте моторное масло Liqui Moly, присадки, химию Liqui Moly.www.expertoil.kz/ru/page/o-kompanii
 
Розничные покупатели в Алматы и в Казахстан, могут приобрести моторное масло Liqui Moly у официальных дистрибьюторов и розничных продавцов. Liqui Moly имеет разветвленную дистрибьюторскую сеть в стране, и клиенты могут легко найти официальных дилеров и сервисные центры, которые реализуют их продукцию.
Моторное масло Liqui Moly известно своими качественными характеристиками, а покупатели могут быть уверены в его надежности и долговечности. Стремление компании к безопасности и устойчивому развитию, а также ее инициативы по местному содержанию и развитию навыков сделали ее брендом, которому доверяют клиенты и партнеры в Казахстане и во всем мире.
 
ExpertOil — известный продавец смазочных материалов и других продуктов в Алматы.
www.expertoil.kz/ru/catalog/liqui-moly/   Клиенты могут связаться с Exper Oil Almaty  www.expertoil.kz/ru/station.php, чтобы приобрести моторное масло Liqui Moly и убедиться, что они получают оригинальный продукт, отвечающий их потребностям.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Посмотреть ближайший к Вам филиал Expert Oil на карте.

Обратный звонок RedConnect

Получи 2 000 тенге на любую услугу сети Expertoil!

Пришло время замены масла? Требуется проверка/ диагностика жидкостей? Ответьте на три вопроса и получи бонус на нужную услугу в размере 2000 тенге.

Заполнить анкету Записаться на обслуживание
Узнайте, что у вас с машиной

1) Какие работы Вы хотите произвести?

2) Марка/Модель, год выпуска:

3) Ваше имя, номер телефона:

4) Выбор места/даты/времени получения услуги:

Место:
Дата:
Время:
Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)

Ваша анкета успешно отправлена

  • Бонусом можно воспользоваться на ПЗМ 2,5,6,9,10,11. На других ПЗМ бонус не действителен!!
    Адреса точек: http://www.expertoil.kz/ru/station.php
    2GIS: https://m.2gis.kz/almaty/firm/70000001032843071/branches/9429948590836907?m=76.879406%2C43.22932%2F12
  • Бонус действует в течении 14 дней.
  • Бонус начисляется клиенту один раз, при первом заполнении анкеты. При повторном заполнении бонус не начисляется
  • Бонус активируется на следующий день после подачи заявки (в 11:00)
  • Бонусы по анкетированию не суммируются.
  • Бонус используется при покупке товара в сети ExpertOil
  • Бонус не распространяется на покупку аккумуляторов
  • Бонусы нельзя использовать на товар купленный в интернет магазине